Équipe

Cabinet en assurance collective de personnes
5700 boul. des Galeries, bureau 450 Québec (Québec) G2K 0H5
Tél.:418.628.4628 Téléc.:418.628.2705 Sans frais:1.866.999.4628
Nom Fonction Poste Courriel
Charles Angers Conseiller en assurance et rentes collectives 118 angersc@asi-ib.ca
Robert Lagueux Conseiller en assurance et rentes collectives 102 lagueuxr@asi-ib.ca
Nancy Turcotte Conseillère en régimes d’assurance collective 119 turcotten@asi-ib.ca
Caroline Lortie Administration et comptabilité 108 lortiec@asi-ib.ca
Marie-Laurence Turcotte Déductions salariales, renouvellements et soumissions 106 turcotteml@asi-ib.ca
Dérek Gobeil Renouvellements et soumissions 101 gobeild@asi-ib.ca
Amélie Marceau Service à la clientèle, mises en vigueur et support technique 105 marceaua@asi-ib.ca
Pascale Roussin Coordonnatrice aux opérations – Service à la clientèle, mises en vigueur 121 roussinp@asi-ib.ca