Équipe

Cabinet en assurance collective de personnes
5700 boul. des Galeries, bureau 450 Québec (Québec) G2K 0H5
Tél.:418.628.4628 Téléc.:418.628.2705 Sans frais:1.866.999.4628
©2011 Avantages Sociaux Intégrés. Tous droits réservés.
Nom Fonction Poste Courriel
Charles Angers Conseiller Développement des affaires 118 angersc@asi-ib.ca
Robert Lagueux Conseiller Développement des affaires 102 lagueuxr@asi-ib.ca
Nancy Turcotte Conseillère Développement des affaires 119 turcotten@asi-ib.ca
Caroline Lortie Comptabilité et Administration 108 lortiec@asi-ib.ca
Marie-Laurence Turcotte Analyses de renouvellements et soumissions 106 turcotteml@asi-ib.ca
Dérek Gobeil Conseiller Développement des affaires, analyses de renouvellements et soumissions 101 gobeild@asi-ib.ca
Amélie Marceau Service à la clientèle, mises en vigueur et support technique 105 marceaua@asi-ib.ca
Pascale Roussin Coordonnatrice aux opérations – Service à la clientèle, mises en vigueur 121 roussinp@asi-ib.ca
Philippe Gagné Déductions salariales 107 gagnep@asi-ib.ca