Notre équipe

Avantages Sociaux Intégrés


Bureau de Québec
5700, boulevard des Galeries, bureau 450
Québec (Québec)  G2K 0H5
Téléphone: (418) 628.4628
Télécopieur: (418) 628.2705
Sans-frais: 1.866.999.4628
Bureau d’Alma
725, chemin du Pont-Taché Nord
Alma (Québec)  G8B 5B7
Téléphone: (581) 265.4845
Télécopieur: (418) 628.2705
Sans-frais: 1.866.999.4628 poste 100

 

  • Nancy Turcotte, présidente
  • Conseillère en régimes d’assurance collective
    Poste: 119
    turcotten@asi-ib.ca

  • Charles Angers
  • Conseiller en assurance et rentes collectives
    Poste: 118
    angersc@asi-ib.ca

  • Robert Lagueux
  • Conseiller en assurance et rentes collectives
    Poste: 102
    lagueuxr@asi-ib.ca

  • Dérek Gobeil
  • Conseiller en régimes d’assurance collective, analyse de renouvellements et soumissions
    Poste: 100
    gobeild@asi-ib.ca

  • Marie-Laurence Turcotte
  • Analyse de renouvellements et soumissions
    Poste: 106
    turcotteml@asi-ib.ca

  • Miléna Balzano
  • Conseiller en assurance et rentes collectives, service à la clientèle et mises en vigueur
    Poste: 121
    balzanom@asi-ib.ca

  • Philippe Gagné
  • Service à la clientèle, déductions salariales
    Poste: 107
    gagnep@asi-ib.ca

  • Caroline Lortie
  • Comptabilité et Administration
    Poste: 108
    lortiec@asi-ib.ca